Блестящая лампа Clarie Standing Lamp 13258/05
678 Br
Блестящая лампа Clarie 13258/05 — это суть элегантности и современности. Созданный для самых требовательных клиентов, он представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Ее изысканный дизайн подчеркивает тонкость и стиль интерьера, делая его более уютным и обнадеживающим. Эта современная напольная ла
| Высота (см) | 180 см |
|---|---|
| Диаметр | 36 см |
| Глубина (см) | 113 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая лампа Clarie 13258/05 — это суть элегантности и современности. Созданный для самых требовательных клиентов, он представляет собой идеальное сочетание эстетики и функциональности. Ее изысканный дизайн подчеркивает тонкость и стиль интерьера, делая его более уютным и обнадеживающим. Эта современная напольная лампа идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и практичность. Благодаря возможности регулировки положения линзы, легко подстроить направление света под собственные нужды. Напольная лампа Brilliant Clarie является не только источником света, но и оригинальным декоративным элементом, который обогащает каждое пространство от гостиной до спальни. Его вневременный внешний вид и прочный дизайн делают его служить годами, не выходя из моды. Минималистичный дизайн, простота формы и универсальные цвета делают лампу идеально совместимой с различными стилями компоновки. Благодаря этой лампе ваш интерьер получит новое измерение освещения, которое сочетает в себе роскошь с повседневной функциональностью.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
