Блестящая лампа Joy Wall 00293/15
296 Br
Перенесите свои интерьеры на более высокий уровень эстетики с помощью Brilliant Joya Wall Frame 00293/15. Эта необыкновенная лампа, благодаря своей уникальной форме, является сущностью современной элегантности. Независимо от декора, настенная фурнитура будет идеально расположена в каждой комнате, придавая ей неповторим
| Высота (см) | 40 см |
|---|---|
| Долгота | 24 см |
| Глубина (см) | 18 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 33 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Перенесите свои интерьеры на более высокий уровень эстетики с помощью Brilliant Joya Wall Frame 00293/15. Эта необыкновенная лампа, благодаря своей уникальной форме, является сущностью современной элегантности. Независимо от декора, настенная фурнитура будет идеально расположена в каждой комнате, придавая ей неповторимый шарм и характер. Выбор этой лампы — это инвестиция, которая подчеркнет стиль и класс вашего дома. Уникальные украшения ламп делают свет заглушенным и равномерно распределенным, создавая идеальные условия для отдыха. Настенная лампа Brilliant Joy впечатляет качеством изготовления и заботой о деталях, поэтому она отвечает ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Это впечатляющее освещение, которое не только функционально, но и декоративно. Простая установка и универсальный дизайн делают его синхронным для всех. Независимо от того, хотите ли вы осветить гостиную, спальню или коридор, настенная рама отлично выполнит свою задачу. Принесите немного роскоши в свой дом, выбрав освещение, которое привлекает внимание и придает интерьерам уникальный стиль.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
