Блестящая лампа Кармен 94928/60
461 Br
Блестящая лампа Carmen Standing Lamp 94928/60 является синонимом элегантности и высокого качества, предназначенная для освещения жилых помещений. Современная форма и нейтральный цвет позволяют подобрать изделие к любому стилю интерьера – от минималистских пространств до классических аранжировок. Функциональность светил
| Высота (см) | 31 см |
|---|---|
| Долгота | 26 см |
| Глубина (см) | 22 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая лампа Carmen Standing Lamp 94928/60 является синонимом элегантности и высокого качества, предназначенная для освещения жилых помещений. Современная форма и нейтральный цвет позволяют подобрать изделие к любому стилю интерьера – от минималистских пространств до классических аранжировок. Функциональность светильника делает его идеальным не только для гостиной, но и для спальни, вестибюля или домашнего офиса, прекрасно дополняя жилое освещение. Невероятная долговечность и точность изготовления делают торшер Brilliant Carmen 94928/60 надежным решением для повседневного использования. Излучаемый свет приятен, равномерно рассеян и способствует ежедневному отдыху. Лампа прекрасно вписывается в современные тенденции домашнего декоративного освещения, подчеркивая индивидуальный характер каждой комнаты и радуя своей универсальностью и стилем. Выбирая Brilliant Carmen Standing Lamp 94928/60, вы инвестируете в внутреннее освещение, которое сочетает в себе вневременную эстетику с эргономикой и функциональностью. Благодаря этому продукту вы можете быть уверены, что ваша квартира получит не только комфортный свет, но и дизайнерский акцент, который привлечет внимание и подчеркнет уникальность домашнего пространства.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
