Блестящая лампа Philo G16358/18
380 Br
Переместите свой интерьер на более высокий уровень, представив Блестящую лампу Philo G16358/18, которая ослепит каждую комнату своим элегантным и современным стилем. Эта лампа стоит на границе классики и модерна, что делает ее идеальной для различных интерьеров, обеспечивая тонкую, но выразительную отделку. Его продума
| Высота (см) | 140 см |
|---|---|
| Диаметр | 22,5 см |
| Глубина (см) | 60 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Переместите свой интерьер на более высокий уровень, представив Блестящую лампу Philo G16358/18, которая ослепит каждую комнату своим элегантным и современным стилем. Эта лампа стоит на границе классики и модерна, что делает ее идеальной для различных интерьеров, обеспечивая тонкую, но выразительную отделку. Его продуманный дизайн позволяет легко регулировать высоту, что делает его чрезвычайно универсальным. Блестящая филостойкая лампа предлагает не только возможность удобно указывать на свет, но и гарантирует стабильность и надежность работы. Более того, благодаря своей стройной форме лампа не занимает много места, что особенно важно в небольших помещениях. Выбирая Блестящую лампу G16358/18, вы инвестируете не только в источник света, но и в элемент, который визуально разнообразит и обогатит ваш интерьер. Его современная форма и возможность регулирования делают его не только практичным, но и эстетическим. Будьте очарованы его простотой и функциональностью, которая, безусловно, будет соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
