Блестящая Лука 35816/77 Плафон
144 Br
Блестящая Лука 35816/77 является синонимом элегантности и функциональности, идеально подходит для современных интерьеров. Его тонкий, но выразительный дизайн идеально вписывается в современные декоративные тенденции, предлагая пользователям больше, чем обычное освещение. Хромированная отделка дает ему классы, а универс
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Долгота | 46 см |
| Глубина (см) | 16,5 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Блестящая Лука 35816/77 является синонимом элегантности и функциональности, идеально подходит для современных интерьеров. Его тонкий, но выразительный дизайн идеально вписывается в современные декоративные тенденции, предлагая пользователям больше, чем обычное освещение. Хромированная отделка дает ему классы, а универсальный стиль гарантирует, что он гармонично гармонирует с разнообразными интерьерами. Оригинальное название: Brilliant Luca 35816/77 Plafon инвестирует в продукт, который, помимо функциональности, привносит в него и эстетические качества. Эта лампа отлично подходит для использования в каждой комнате, создавая атмосферу, полную тепла и комфорта. Высокая универсальность в выборе ламп дает возможность экспериментировать с интенсивностью и светлым цветом, персонализируя пространство под требования пользователя. Ставьте на практичность и эстетику в одном, выбирая Plafon Brilliant Luca 35816/77. Благодаря универсальному дизайну и долговечности, этот продукт является гарантией удовлетворения и длительного использования. Это идеальное решение для людей, которые ценят как дизайн, так и функциональность с точки зрения мебели своего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
