Блестящая Лука 35832/56 Плафон
174 Br
Когда вы планируете организовать интерьер, выбор правильного освещения имеет решающее значение. Блестящая Лука 35832/56 Плафон — это лампа, которая отвечает всем ожиданиям, будучи одновременно практичной и эстетичной. Благодаря современному дизайну он прекрасно вписывается в различные стили интерьера, от элегантного до
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Долгота | 81 см |
| Глубина (см) | 16,5 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Когда вы планируете организовать интерьер, выбор правильного освещения имеет решающее значение. Блестящая Лука 35832/56 Плафон — это лампа, которая отвечает всем ожиданиям, будучи одновременно практичной и эстетичной. Благодаря современному дизайну он прекрасно вписывается в различные стили интерьера, от элегантного до классического. Его нейтральные цвета и прочный дизайн делают его идеально сложенным в каждой комнате. Уникальность Brilliant Luca 35832/56 заключается в продуманном дизайне, который обеспечивает равномерное и эффективное освещение пространства. Это позволяет легко адаптировать атмосферу помещения к индивидуальным потребностям. Долгосрочная долговечность в сочетании с современными характеристиками является гарантией того, что эта лампа будет служить долгие годы, сохраняя свои эстетические и полезные качества. Инвестирование в Brilliant Luca 35832/56 — это выбор, который оценит каждый, кто ценит современные решения для освещения. Его универсальный внешний вид делает его продуктом, который с успехом найдет место в каждом доме, подчеркивая его уникальный характер. Это не только освещение, но и декоративный элемент, который обогатит каждый интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
