Блестящая настенная лампа Ян 98982/05
139 Br
Внесите в свой интерьер современный стиль, используя Brilliant Yan Wall Housing 98982/05. Эта элегантная настенная лампа отличается своим простым, но впечатляющим дизайном, который идеально вписывается в каждый элемент декора. Его белый цвет тонко подчеркивает современный характер комнат, обеспечивая приятное и функцио
| Высота (см) | 19 см |
|---|---|
| Долгота | 12,5 см |
| Глубина (см) | 23 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 30 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Внесите в свой интерьер современный стиль, используя Brilliant Yan Wall Housing 98982/05. Эта элегантная настенная лампа отличается своим простым, но впечатляющим дизайном, который идеально вписывается в каждый элемент декора. Его белый цвет тонко подчеркивает современный характер комнат, обеспечивая приятное и функциональное освещение. Разработанный для универсальности, Brilliant Yan 98982/05 идеально подходит для различных интерьеров, от минималистических пространств до более сложных стилизации. Его прочный дизайн обеспечивает долгосрочное использование, что делает его идеальным выбором на долгие годы. Независимо от того, где он установлен, он всегда привлечет внимание и добавит элегантности. Пусть настенная фурнитура станет ключевым элементом вашего дизайна интерьера. Благодаря своей эстетике и функциональности, Wallwork Brilliant Yan 98982/05 гарантирует удовлетворение от выбора в течение многих лет. Это идеальное решение для тех, кто ценит качество, стиль и практичность, одновременно желая создать неповторимую атмосферу в своем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
