Блестящая настенная лампа Lava 39510/56
42 Br
Kinkiet Brilliant Lava 39510/56 – сущность современного стиля и надежного функционала. Уникальный дизайн, вдохновленный натуральными текстурами, привлекает внимание и добавляет элегантности интерьеру. Благодаря простому и в то же время уникальному дизайну, фильм будет идеальным в различных интерьерах, от минималистских
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Диаметр | 8 см |
| Глубина (см) | 17,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Kinkiet Brilliant Lava 39510/56 – сущность современного стиля и надежного функционала. Уникальный дизайн, вдохновленный натуральными текстурами, привлекает внимание и добавляет элегантности интерьеру. Благодаря простому и в то же время уникальному дизайну, фильм будет идеальным в различных интерьерах, от минималистских до более классических. Прочный дизайн и высокое качество материалов делают Lava 39510/56 прочным и надежным источником света. Его коричневая отделка не только придает ему элегантность, но и делает его идеально совместимым с другими элементами интерьера. Настройка лампы позволяет легко регулировать угол падающего света, что особенно полезно в коридорах или местах для отдыха. С Brilliant Lava вы создадите неповторимую атмосферу в каждой комнате. Это идеальное решение для тех, кто ищет не только функциональное освещение, но и декоративный элемент, который добавит класс и характер вашему дому. Выберите Kinkiet Brilliant Lava 39510/56 и наслаждайтесь идеальным сочетанием красоты и полезности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
