Блестящий дом Lava 39510/77
50 Br
Современный дизайн в сочетании с функциональностью — это функции, которые лучше всего описывают Kinkiet Brilliant Lava 39510/77. Этот элегантный внутренний кошелек отличается своим минималистским, но впечатляющим внешним видом. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он является не только эстетическим, но и п
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Диаметр | 8 см |
| Глубина (см) | 17,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Современный дизайн в сочетании с функциональностью — это функции, которые лучше всего описывают Kinkiet Brilliant Lava 39510/77. Этот элегантный внутренний кошелек отличается своим минималистским, но впечатляющим внешним видом. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он является не только эстетическим, но и прочным элементом оборудования, прекрасно вписывающимся в каждый интерьер. Brilliant Lava 39510/77 Kinkiet был разработан для простоты установки и интуитивного использования, что делает его идеальным выбором для многих помещений. Благодаря движущейся голове можно свободно регулировать направление света, что обеспечивает не только функциональность, но и возможность создания настроения в помещении. Это светильник, который получит признание в глазах любого любителя современного дизайна. Добавляя Brilliant Lava 39510/77 в свой дом, вы получаете больше, чем просто освещение. Это также сложная деталь, которая обогатит любое соглашение. Благодаря ему ваш дом может приобрести новое, яркое измерение, сочетающее в себе стиль и полезность. Выбор этого уникального кинкета является инвестицией в постоянную красоту и высочайшее качество.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
