Блестящая потолочная лампа Lava 39513/77
111 Br
Выберите Brilliant Lava 39513/77 для вашего дома и наслаждайтесь уникальным освещением, которое обогатит любой интерьер. Этот современный плафон отлично дополняет любой стиль, подчеркивая его неповторимый характер. Благодаря своей универсальности он вписывается в потребности даже самых требовательных аранжировок. Он бы
| Высота (см) | 11 см |
|---|---|
| Долгота | 37 см |
| Глубина (см) | 17,5 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выберите Brilliant Lava 39513/77 для вашего дома и наслаждайтесь уникальным освещением, которое обогатит любой интерьер. Этот современный плафон отлично дополняет любой стиль, подчеркивая его неповторимый характер. Благодаря своей универсальности он вписывается в потребности даже самых требовательных аранжировок. Он был разработан для комфорта и эстетики. Его прочный дизайн с хромированными элементами и современный дизайн отличается от других световых решений. Два регулируемых огня обеспечивают гибкость в использовании, предлагая отличное внутреннее освещение. Brilliant Lava 39513/77 — отличный выбор для людей, которые ценят высокое качество и современный стиль. Его отделка и функциональность позволяют использовать его в разных помещениях, от гостиной до офиса и во всех местах, где требуется эффективное освещение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
