Блестящая потолочная матрица 86634/76
461 Br
Разработанный для внутренней эрачитектуры, Brilliant Matrix Wood Plafon 86634/76 сочетает в себе промышленную эстетику с уютным внешним видом дерева, создавая изделие, отвечающее требованиям самых требовательных пользователей. Это отличный выбор для любителей природы и классического стиля. Благодаря прочной структуре и
| Высота лампы (см) | 21 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 30 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 WWW |
| Цвет света | 84W |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Разработанный для внутренней эрачитектуры, Brilliant Matrix Wood Plafon 86634/76 сочетает в себе промышленную эстетику с уютным внешним видом дерева, создавая изделие, отвечающее требованиям самых требовательных пользователей. Это отличный выбор для любителей природы и классического стиля. Благодаря прочной структуре из металла, покрытой деревянными элементами, продукт обеспечивает надежность и долговечность. Его дизайн делает его идеально подходящим для пространств, где красота и полезность сочетаются друг с другом. Он будет отлично работать в гостиных, офисах и других помещениях, требующих стильного освещения. Блестящий Matrix Wood — это гарантия того, что ваш интерьер получит современную и элегантную отделку. Выбирая эту модель, вы ориентируетесь на качество, которое будет наслаждаться уникальным дизайном на протяжении многих лет. Правильно подобранное освещение становится ключевым элементом в процессе создания дружественного интерьера, и этот продукт является решением, которое вы искали.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
