Блестящая стена Gwen 99235/66
205 Br
Откройте для себя магию промышленного освещения с помощью Kinkiet Brilliant Gwen 99235/66. Эта настенная лампа является идеальным сочетанием простоты и стиля, что подскажет невероятный характер вашего интерьера. Твердое металлическое олово в сочетании с деревянными элементами создает неповторимый климат. Монтаж «Блестя
| Высота (см) | 29 см |
|---|---|
| Долгота | 19 см |
| Глубина (см) | 13,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 52 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Откройте для себя магию промышленного освещения с помощью Kinkiet Brilliant Gwen 99235/66. Эта настенная лампа является идеальным сочетанием простоты и стиля, что подскажет невероятный характер вашего интерьера. Твердое металлическое олово в сочетании с деревянными элементами создает неповторимый климат. Монтаж «Блестящей Гвен» чрезвычайно прост и быстр, что позволяет сразу же оживить пространство в вашем доме. Эта лампа идеально подходит для тех, кто ищет современные, но классические дополнения к своей квартире. Его дизайн достаточно универсален, чтобы идеально вписаться в различные стили интерьера. Kinkiet Brilliant Gwen 99235/66 является не только эстетическим, но и функциональным. Идеально подходит для модернистских, промышленных и скандинавских интерьеров. Именно освещение, безусловно, станет важным декоративным элементом в вашем доме, вводя приятную и теплую атмосферу.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
