Блестящая Венея 92713/04 стоячая лампа
156 Br
Откройте для себя преимущества Brilliant Standing Lamp Venea 92713/04 – стоячей лампы, сочетающей в себе элегантность и практичность. Идеально подходит для различных интерьеров, от современных до классических. Его минималистичный дизайн подчеркнет характер вашего дома или квартиры. Прочный дизайн и материалы высочайшег
| Высота (см) | 47 см |
|---|---|
| Долгота | 15 см |
| Глубина (см) | 27 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Откройте для себя преимущества Brilliant Standing Lamp Venea 92713/04 – стоячей лампы, сочетающей в себе элегантность и практичность. Идеально подходит для различных интерьеров, от современных до классических. Его минималистичный дизайн подчеркнет характер вашего дома или квартиры. Прочный дизайн и материалы высочайшего качества обеспечивают долговечность изделия на долгие годы. Регулируемая головка позволяет направлять свет в любое место, что делает ее идеальным решением для чтения или работы. Функциональность здесь сочетается с эстетическим видом, который понравится самым требовательным клиентам. Блестящая лампа Venea 92713/04 — отличный выбор для всех, кто хочет создать неповторимую атмосферу в своем доме. Его нежный, рассеянный свет введет атмосферу расслабления и тепла, идеально подходящую для вечернего отдыха. Инвестируйте в качество и стиль, которые преобразят ваш интерьер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
