Блестящее целое 40130/76 Plafon
296 Br
Потолочная лампа Brilliant Whole 40130/76 является отличным примером современного дизайна в сочетании с исключительной функциональностью. Его минималистский внешний вид, поддерживаемый в черных тонах, прекрасно вписывается в промышленные и лофтовые интерьеры, становясь их центральной точкой. Уникальный дизайн потолочно
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Долгота | 56,8 см |
| Глубина (см) | 14 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Потолочная лампа Brilliant Whole 40130/76 является отличным примером современного дизайна в сочетании с исключительной функциональностью. Его минималистский внешний вид, поддерживаемый в черных тонах, прекрасно вписывается в промышленные и лофтовые интерьеры, становясь их центральной точкой. Уникальный дизайн потолочной лампы Brilliant Whole 40130/76 делает ее отличным выбором для любого помещения, где требуется эффективное и стильное освещение. Настроенные лампы позволяют точно выровнять направление света, делая пространство более функциональным и комфортным. Благодаря использованию высококачественных материалов, эта лампа долговечна и устойчива к ежедневному использованию. Простая установка потолочной лампы Brilliant Whole 40130/76 гарантирует, что даже начинающий мастер сможет справиться с установкой. Это инвестиция, которая вернется в виде исключительного освещения и элегантности, которые она введет в интерьер. Это не только практичное освещение, но прежде всего декоративный элемент, который изменит любое пространство.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
