Блестящее семя 82224/05 Плафон
413 Br
Подчеркните характер вашего интерьера, используя Блестящее Семя 82224/05 Плафон. Этот уникальный потолок, вдохновленный естественными мотивами, легко дополняет как современные, так и классические интерьеры. Это не только источник света, но и важный декоративный элемент, который привлекает взгляд и внушает восторг каждо
| Высота (см) | 13 см |
|---|---|
| Долгота | 16 см |
| Глубина (см) | 23 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Подчеркните характер вашего интерьера, используя Блестящее Семя 82224/05 Плафон. Этот уникальный потолок, вдохновленный естественными мотивами, легко дополняет как современные, так и классические интерьеры. Это не только источник света, но и важный декоративный элемент, который привлекает взгляд и внушает восторг каждому посетителю. Brilliant Seed 82224/05 отличается простотой конструкции и качеством изготовления. Дерево в сочетании с элегантными металлическими деталями создает атмосферу расслабления и комфорта. Возможность настройки освещения позволяет настроить интенсивность света под свои нужды, поэтому всегда можно создать идеальные условия для проведения свободного времени. Инвестируйте в будущее своего домашнего освещения благодаря этому дизайнерскому плафону. Brilliant Seed 82224/05 — это не только функциональность, но прежде всего стиль и элегантность, которые подчеркивают характер каждого пространства. Быстрая и простая установка делает его отличным выбором для тех, кто ценит качество и эстетику в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
