Блестящее семя Плафон 82232/46
593 Br
Brilliant Seed 82232/46 Plafon является примером идеального сочетания современного дизайна и надежности. Этот уникальный элемент интерьера впечатляет простотой и элегантностью, вводя в каждую комнату современный климат. Его универсальный внешний вид делает его идеальным дополнением к современным и более классическим ин
| Высота (см) | 18 см |
|---|---|
| Долгота | 70 см |
| Глубина (см) | 12 см |
| Количество источников света | 4 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Brilliant Seed 82232/46 Plafon является примером идеального сочетания современного дизайна и надежности. Этот уникальный элемент интерьера впечатляет простотой и элегантностью, вводя в каждую комнату современный климат. Его универсальный внешний вид делает его идеальным дополнением к современным и более классическим интерьерам, что делает его вневременным выбором для каждого дома. Благодаря своему тщательному дизайну и дизайну, Brilliant Seed 82232/46 Plafon обеспечивает длительное использование и устойчивость к повреждениям. Это продукт, который успешно отвечает самым высоким эстетическим и функциональным ожиданиям. Высокий уровень производительности и используемые материалы делают его светильником, который выделяется среди других доступных на рынке. Блестящее семя 82232/46 Плафон также прост в установке и использовании, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет быстро и эффективно изменить интерьер. Его современный стиль и возможность регулировать угол падающего света позволяет создать неповторимую атмосферу в каждой комнате. Пусть этот плафон станет неотъемлемой частью вашего домашнего пространства, привнеся в него гармонию и неповторимость.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
