Блестящий Айр 42411/06 Стена жилья
99 Br
Выделите уникальный стиль вашего дома с Brilliant Ayr 42411/06. Его минималистическая, но элегантная черная форма является идеальным дополнением к современным интерьерам. Благодаря своему универсальному дизайну, фильм прекрасно составлен с различными концепциями аранжировки, вводя ноту современности и шикарности. Идеал
| Высота (см) | 20 см |
|---|---|
| Долгота | 10 см |
| Глубина (см) | 16 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
Выделите уникальный стиль вашего дома с Brilliant Ayr 42411/06. Его минималистическая, но элегантная черная форма является идеальным дополнением к современным интерьерам. Благодаря своему универсальному дизайну, фильм прекрасно составлен с различными концепциями аранжировки, вводя ноту современности и шикарности. Идеальный для внутреннего использования кошелек предлагает не только красивый дизайн, но и функциональность на самом высоком уровне. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Kinkiet оснащен возможностью регулировки угла падающего света, что позволяет точно устанавливать освещение в соответствии с потребностями. Этот практический аспект заставляет фильм работать в каждой комнате, от гостиной до коридора. Простота установки и использования делает этот кинотеатр отличным выбором для тех, кто хочет сочетать элегантность с комфортом. Оснащенный выключателем, размещенным на корпусе, кинотеатр Brilliant Ayr не только эстетичен, но и функционален. Эта модель является важным элементом освещения, который, безусловно, будет соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
