Chandelion Elstead Lighting ALM-PERTH3-BK
2 557 Br
Люстра Elstead Lighting ALM-PERTH3-BK вносит дух современности и элегантности в каждый интерьер. Его стильный дизайн в сочетании с черной отделкой позволяет создать атмосферу, полную гармонии и изысканности. Это освещение, которое прекрасно сочетается с современными и классическими интерьерами, придавая им неповторимый
| Диаметр | 101,4 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 45,7 см |
| Максимальная длина | 148,2 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, ротанг, опаловое стекло |
Люстра Elstead Lighting ALM-PERTH3-BK вносит дух современности и элегантности в каждый интерьер. Его стильный дизайн в сочетании с черной отделкой позволяет создать атмосферу, полную гармонии и изысканности. Это освещение, которое прекрасно сочетается с современными и классическими интерьерами, придавая им неповторимый характер. Прочные материалы, используемые для изготовления этой люстры, гарантируют ее долговечность и бесшовное использование в течение многих лет. Elstead Lighting ALM-PERTH3-BK — это продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику, создавая уникальный эффект в каждом пространстве. Идеально подходит для размещения в гостиной, столовой или спальне, где она станет центральной точкой обустройства. Выбирая люстру Elstead Lighting ALM-PERTH3-BK, вы инвестируете в уникальный декоративный элемент, подчеркивающий характер интерьера. Универсальный дизайн и высокое качество изготовления делают его идеальным выбором для самых требовательных клиентов. Наслаждайтесь красотой и функциональностью каждый день, создавая уникальную атмосферу в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
