Chandelion Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR
3 720 Br
Люстра Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR — это внутренняя лампа высочайшего класса, которая отлично сочетается с современными и классическими домашними устройствами. Надежное исполнение, эффектная отделка натурального латуни и элементы в теплом тоне образуют гармоничное целое. Лампа подчеркивает красоту интерьер
| Глубина (см) | 15,2 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 92,5 см |
| Минимальная длина | 45,3 см |
| Максимальная длина | 121,5 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Световой поток | 2400 лм |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Цвет света | 3000 КРОН |
Люстра Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR — это внутренняя лампа высочайшего класса, которая отлично сочетается с современными и классическими домашними устройствами. Надежное исполнение, эффектная отделка натурального латуни и элементы в теплом тоне образуют гармоничное целое. Лампа подчеркивает красоту интерьера, принося стильный, вневременный характер в каждую комнату. Он прекрасно сочетается с декором гостиной, столовой, спальни или кабинета, излучая яркий, комфортный свет. Благодаря передовой светодиодной технологии люстра Elstead Lighting выделяется своей энергоэффективностью и длительным сроком службы. Используемые решения гарантируют отличное освещение и комфорт в помещении каждый день. Лампа проста в установке и отлично подойдет в современных квартирах, где сочетание функциональности и модного стиля имеет решающее значение. Современное домашнее освещение в виде люстры Elstead Lighting KL-SERENE-LED-LP-92-NBR подчеркивает оригинальную атмосферу каждой комнаты. Высококачественные материалы и уникальный дизайн делают его предложением для требовательных клиентов, которые ищут оптимальные решения для своего дома. Это идеальный выбор для интерьеров, где учитывается вневременная эстетика и практические преимущества потолочной лампы.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
