Висячая лампа Elstead Lighting KL-PHIX-6-CBB
4 068 Br
Вдохновите себя современным дизайном с помощью Zwis Elstead Lighting KL-PHIX-6-CBB, который можно легко вписать в свою квартиру. Черные комбинезоны в сочетании с золотой отделкой образуют гармоничное целое, которое вводит в себя ноту элегантности и роскоши. Эта подвесная лампа является идеальным дополнением как к совре
| Диаметр | 98,4 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 49,1 см |
| Максимальная длина | 140,5 см |
| Количество источников света | 12 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | Стальной |
Вдохновите себя современным дизайном с помощью Zwis Elstead Lighting KL-PHIX-6-CBB, который можно легко вписать в свою квартиру. Черные комбинезоны в сочетании с золотой отделкой образуют гармоничное целое, которое вводит в себя ноту элегантности и роскоши. Эта подвесная лампа является идеальным дополнением как к современным, так и к классическим комнатам, вводя в них тепло и комфорт. Простота формы и исключительное качество исполнения делают Zwis Elstead Lighting KL-PHIX-6-CBB отличным выбором для любой гостиной, столовой или спальни. Уникальный дизайн лампы не только подчеркивает индивидуальный характер интерьера, но и гармонично взаимодействует с другими декоративными элементами. Использование металлических элементов обеспечивает не только долговечность, но и современный внешний вид. Выбирая Zwis Elstead Lighting KL-PHIX-6-CBB, вы инвестируете в стильное и функциональное решение, которое преобразит любой интерьер. Это лампа, которая не только обеспечивает свет, но и становится символическим центром каждой комнаты, принося в нее неповторимую атмосферу тепла и элегантности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
