Chandelion Elstead Lighting QZ-BRECKEN-2P-AB-ABG
1 279 Br
Восхищайтесь уникальным дизайном Elstead Hanging Lamp Lighting QZ-BRECKEN-2P-AB-ABG, который сочетает в себе элегантность и современность. Это отличный выбор для тех, кто ценит классические решения в современном издании. Благодаря своей функциональной форме эта лампа станет незаменимым элементом любого стильного интерь
| Диаметр | 37 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 52,4 см |
| Максимальная длина | 143,9 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Да |
| Отделка | сталь, стекло |
Восхищайтесь уникальным дизайном Elstead Hanging Lamp Lighting QZ-BRECKEN-2P-AB-ABG, который сочетает в себе элегантность и современность. Это отличный выбор для тех, кто ценит классические решения в современном издании. Благодаря своей функциональной форме эта лампа станет незаменимым элементом любого стильного интерьера, предлагая исключительное освещение. Elstead Lighting Hanging Lamp — это синоним класса и стиля, который войдет в любое жилое пространство. Его тщательно продуманный дизайн и отделка в антикварной латуни с белым оловом делают его не только источником света, но и отличным декоративным элементом. Он прост в установке и долговечен, что делает его отличным выбором для гостиных. Не ждите, чтобы принести этот уникальный элемент в ваш дом. Висячая лампа Elstead Lighting QZ-BRECKEN-2P-AB-ABG — это предложение для тех, кто ценит высокое качество и стиль. Он вносит уникальную красоту в интерьер и идеально подходит для тех, кто ищет уникальные и элегантные аксессуары. Сделайте свой дом новым, элегантным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
