Чикагская лампа 5151 Standing Lamp
362 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью TK Lighting Chicago 5151 Standing Lamp. Эта лампа является сущностью современного дизайна и функциональности, которые прекрасно дополняют каждый интерьер. Его тонкие цвета и элегантная форма идеально вписываются в различные стили расстановки, добавляя к ним характер.
| Долгота | 410 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 410 мм |
| Высота (см) | 1510 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 ВТ LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с помощью TK Lighting Chicago 5151 Standing Lamp. Эта лампа является сущностью современного дизайна и функциональности, которые прекрасно дополняют каждый интерьер. Его тонкие цвета и элегантная форма идеально вписываются в различные стили расстановки, добавляя к ним характер. Прочный дизайн гарантирует долговечность и надежность продукта. TK Lighting Chicago 5151 предлагает не только практичное освещение, но и декоративный элемент, который станет центральной точкой каждой комнаты. Его присутствие в гостиной, спальне или офисе является гарантией создания уникальной атмосферы, способствующей расслаблению и расслаблению. Выбирая эту лампу, вы инвестируете в высокое качество и нежную элегантность. Это отличное стоячее освещение, которое соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей и будет отлично в каждом интерьере дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
