Настенная лампа TK Lighting Luna 3377
198 Br
Возродите свой интерьер благодаря настенной лампе TK Lighting Luna 3877, чей современный стиль и тонкие детали принесут уникальную атмосферу в ваш дом. Эта лампа не только функциональное освещение, но и декоративный акцент, который добавляет элегантности в каждую комнату. Идеально подходит для гостиной, спальни или кор
| Долгота | 300 мм |
|---|---|
| Ширина (см) | 50 мм |
| Высота (см) | 300 мм |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 8W LED |
| Световой поток | В зависимости от используемой лампы накаливания |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230В — 50Гц |
| Цвет света | В зависимости от используемой лампы накаливания |
Возродите свой интерьер благодаря настенной лампе TK Lighting Luna 3877, чей современный стиль и тонкие детали принесут уникальную атмосферу в ваш дом. Эта лампа не только функциональное освещение, но и декоративный акцент, который добавляет элегантности в каждую комнату. Идеально подходит для гостиной, спальни или коридора, Luna 3377 станет неотъемлемой частью вашего пространства. Уникальность TK Lighting Luna 3377 заключается в прочном дизайне и долговечности. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует непревзойденную производительность в течение многих лет. Его установка быстрая и бесшовная, что позволяет легко устанавливать и наслаждаться отличным освещением практически сразу после покупки. Выберите современную настенную лампу, которая не только осветит ваши интерьеры, но и подчеркнет их неповторимый характер. Luna 3377 — это квинтэссенция стиля и практичности, которая удовлетворит даже самых требовательных клиентов. Пусть каждый момент, проведенный дома, будет уникальным благодаря элегантности и функциональности, которые предлагает эта лампа.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
