Elstead Lighting Morris Внешний фонарь QN-MORRIS S
803 Br
Elstead Lighting Morris Kinkiet QN-MORRIS-S — это не только простое освещение, но и настоящее украшение вашего сада. Его классический внешний вид в сочетании с современными акцентами делает его идеальным выбором для тех, кто ищет стильное и эффективное наружное освещение. Использование коррозионностойких материалов гар
| Диаметр / ширина (см) | 16,5 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 18,5 см |
| Высота лампы (см) | 20,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Elstead Lighting Morris Kinkiet QN-MORRIS-S — это не только простое освещение, но и настоящее украшение вашего сада. Его классический внешний вид в сочетании с современными акцентами делает его идеальным выбором для тех, кто ищет стильное и эффективное наружное освещение. Использование коррозионностойких материалов гарантирует длительное использование и неизменно красивый внешний вид. Этот Кинкиет отличается вечным дизайном необычной клоши, которая тонко отвлекает свет, создавая уютную атмосферу на каждой террасе или патио. Независимо от стиля, в котором поддерживается ваша собственность, этот фильм гармонично впишется в окружающую среду, подчеркнув ее качества и добавив к ней необыкновенного персонажа. Ставка на качество и элегантность с Elstead Lighting Morris Kinkiet QN-MORRIS-S. Функциональная и эстетическая, отвечает ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Благодаря этому каждый вечер на открытом воздухе встреча станет еще приятнее, а необычный стиль оценят все посетители. Это идеальное решение для любителей классики в новом издании.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
