Elstead Lighting QN-MORRIS-M Моррис Кинкиет
1 007 Br
Добавьте особый акцент в свой дом с помощью лампы внешней стены Elstead Lighting Morris QN-MORRIS-M. Эта чрезвычайно стильная лампа сочетает в себе элегантность и долговечность, что соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Его прочная конструкция и высококачественные материалы делают его устойчи
| Диаметр / ширина (см) | 20,3 см |
|---|---|
| Глубина (см) | 22,2 см |
| Высота лампы (см) | 23,7 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Добавьте особый акцент в свой дом с помощью лампы внешней стены Elstead Lighting Morris QN-MORRIS-M. Эта чрезвычайно стильная лампа сочетает в себе элегантность и долговечность, что соответствует ожиданиям даже самых требовательных пользователей. Его прочная конструкция и высококачественные материалы делают его устойчивым к различным погодным условиям, что делает его идеальным для наружного использования. Потрясающая наружная лампа выделяется своим классическим дизайном, который придает ей уникальный характер. Тонкие конструкции и изысканная отделка в тени древней бронзы хорошо подходят для разных архитектурных стилей. Благодаря этой лампе создать уютную, но в то же время чрезвычайно элегантную обстановку на вашем участке становится предельно просто. Elstead Lighting Morris — это сочетание традиций и современности, которое привнесет новое качество в ваш сад или на террасу. Пользуйтесь уникальным световым эффектом, который выявит красоту каждого уголка вашего дома, при этом создав уникальный декоративный элемент. Выбирайте эту стильную и функциональную лампу на долгие годы эстетического наружного освещения и наслаждайтесь ее ненарушенной элегантностью каждый день.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
