Forek Erba ERB-K-2(Z/1) Kinkiet
1 595 Br
Если вы хотите добавить немного престижа своим интерьерам, настенная лампа ERB-K-2 (Z/1) Forek Erba идеально подходит в качестве декоративного элемента. Отличный дизайн и дизайн делают лампу не только источником света, но и самим искусством. Использование высококачественных материалов гарантирует долговечность и стойко
| Высота лампы (см) | 24 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 11,5 см |
| Расстояние от стены | 17 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 5 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Цвет | ЗОЛОТО |
Если вы хотите добавить немного престижа своим интерьерам, настенная лампа ERB-K-2 (Z/1) Forek Erba идеально подходит в качестве декоративного элемента. Отличный дизайн и дизайн делают лампу не только источником света, но и самим искусством. Использование высококачественных материалов гарантирует долговечность и стойкость к ежедневному использованию, что делает его отличным выбором для всех. Эта лампа является идеальным дополнением к любому современному дому, где она служит стильным дополнением к обустройству. Его роскошный внешний вид привлечет зрение и придаст комнатам современное свечение. Настенная лампа ERB-K-2(Z/1) Эрба вилка компактна и проста в установке, что делает ее быстро неотъемлемой частью декора. Наслаждайтесь атмосферой роскоши каждый день. Наконец, стоит отметить, что эта настенная лампа влияет не только на эстетику, но и на функциональность. Единообразное рассеяние света создает приятное и гармоничное освещение в каждой комнате. Настенная лампа ERB-K-2(Z/1) Forek Erba — это выбор, который приносит удовлетворение от использования и просмотра. Его вневременный дизайн никогда не выйдет из моды и будет идеальным дополнением в течение многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
