Глаз Виша Новодворского 7863
660 Br
Стильный и функциональный люстра Nowodvorski Eye 7863 является отличным выбором для тех, кто ищет уникальные аксессуары для своих интерьеров. Предназначенный для современных помещений, он представляет собой необычный элемент оборудования, который подчеркнет характер и стиль каждой комнаты. Благодаря своему дизайну люст
| Ширина (см) | 6,5 см |
|---|---|
| Долгота | 62 см |
| Высота (см) | max 130 см |
| Количество источников света | 3 |
| Тип цоколя | GU10 R50 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3x10WW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Отделка | Литиевая латунь |
Стильный и функциональный люстра Nowodvorski Eye 7863 является отличным выбором для тех, кто ищет уникальные аксессуары для своих интерьеров. Предназначенный для современных помещений, он представляет собой необычный элемент оборудования, который подчеркнет характер и стиль каждой комнаты. Благодаря своему дизайну люстра станет идеальным дополнением как к минималистским, так и к более классическим аранжировкам. Элегантная золотая отделка подчеркивает модернистский характер изделия, принося в интерьер тепло и комфорт. Люстра Nowodvorski Eye 7863 благодаря своей вневременной форме будет работать в разных условиях и принесет домой немного роскоши и престижа. Высококачественные материалы, из которых он изготовлен, гарантируют долговечность и надежность использования на протяжении многих лет. Его установка предельно проста, а возможность регулировки длины позволяет персонализировать освещение в соответствии с индивидуальными потребностями. Выбирая эту уникальную люстру, вы получаете продукт, который не только осветит ваш интерьер, но и придаст ему удивительный характер. Ставьте на Новодворский глаз 7863 и создайте пространство, которое понравится всем.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
