Globo Lighting Barral 67121-50G Висячая лампа
685 Br
| Высота (см) | 1500 мм |
|---|---|
| Долгота | 1240 мм |
| Ширина (см) | 105 мм |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 50 ВТ |
| Световой поток | 2200 фунтов |
| Лампы в комплекте | Да |
| Тин | Да |
| Класс защиты (IP) | IP20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Артикул:
67121-50G
Категория: Светильники внутренние
Shipping & Delivery
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
