Harper Elstead Lighting QN-Harper-1P Chandelole
1 085 Br
Elstead Lighting Harper QN-HARPER-1P Висячая лампа является отличным дополнением к любому современному интерьеру. Его инновационный дизайн делает его декоративным элементом, он привлекает внешний вид и добавляет уникальный характер в комнаты. Благодаря этой лампе каждая гостиная, спальня или кухня приобретет неповторим
| Ширина лампы | 35,2 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 51.4 см, 165.4 см |
| Длина (мин.) | 74 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Elstead Lighting Harper QN-HARPER-1P Висячая лампа является отличным дополнением к любому современному интерьеру. Его инновационный дизайн делает его декоративным элементом, он привлекает внешний вид и добавляет уникальный характер в комнаты. Благодаря этой лампе каждая гостиная, спальня или кухня приобретет неповторимое выражение и сияние. Использование материалов высочайшего качества гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и долговечность изделия. Геометрические формы в сочетании с элегантными, серебряными элементами образуют гармоничную композицию, которая идеально вписывается в последние тенденции аранжировки. Свет, отвлекаемый навесом лампы, создает приятную атмосферу, идеально подходящую для отдыха и расслабления. Простая установка является дополнительным преимуществом этой лампы, позволяя быстрое и бесшовное крепление. Висячая лампа Elstead Lighting Harper QN-Harper-1P — это сочетание функциональности и изысканного внешнего вида, которое добавляет престиж каждому интерьеру. Это надежное решение, которое превращает обычную комнату в пространство, полное стиля и современности.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
