Холлис HK-HOLLIS1-C-BK-BATH Освещение Kinkiet Elstead
419 Br
Kinkiet Elstead Lighting Hollis HK-HOLLIS1-C-BK-BATH – идеальное освещение для любителей современного дизайна. Благодаря отличной черной отделке и элегантному стеклянному объективу с капельной структурой эта модель не только освещает, но и украшает интерьер, добавляя ему глубину и характер. Он идеально подходит для тех
| Высота лампы (см) | 40,3 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 19 см |
| Ширина лампы | 15,6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Kinkiet Elstead Lighting Hollis HK-HOLLIS1-C-BK-BATH – идеальное освещение для любителей современного дизайна. Благодаря отличной черной отделке и элегантному стеклянному объективу с капельной структурой эта модель не только освещает, но и украшает интерьер, добавляя ему глубину и характер. Он идеально подходит для тех, кто ищет стильное освещение для внутренних помещений. Elstead Lighting Hollis предназначен для долговечности, с использованием влагостойких материалов, что делает его идеальным для ванной комнаты и других областей с повышенным уровнем влаги. Его простой, но эффективный дизайн делает его универсальным решением, подходящим для различных интерьеров. Добавьте элегантность и функциональность в свой интерьер с помощью Kinkiet Elstead Lighting Hollis HK-HOLLIS1-C-BK-BATH. Это светильник, который удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей, обеспечив не только свет, но и незабываемые эстетические впечатления. Сделайте каждый вечер особенным с этой стильной и современной лампой.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
