Идеальная лампа Lux Delta Wall 345154
426 Br
Идеальный Lux Delta Kinkiet 316789 является синонимом современного стиля в освещении интерьера. Эта оригинальная стена идеально сочетает в себе элегантность и функциональность, создавая изысканное украшение стены для вашего дома, квартиры или отеля. Высококачественные материалы и тщательное исполнение гарантируют, что
| Высота (см) | 9 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 41 см |
| Расстояние от стены | 3,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 14 W LED |
| Световой поток | 1550 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Идеальный Lux Delta Kinkiet 316789 является синонимом современного стиля в освещении интерьера. Эта оригинальная стена идеально сочетает в себе элегантность и функциональность, создавая изысканное украшение стены для вашего дома, квартиры или отеля. Высококачественные материалы и тщательное исполнение гарантируют, что лампа остается эффективным элементом оборудования в течение длительного времени. Использование современной технологии освещения в сочетании с простой линией формы приводит к красиво рассеянному свету, подчеркивая характер интерьера. Установка идеального Lux Delta Kinkiet 316789 на стене позволяет тонко освещать пространство, придавая помещению неповторимый климат. Изделие было разработано для любителей минималистических решений и качественного освещения жилых интерьеров. Delta Kinkiet является универсальным решением — он идеально подходит для спальни, гостиной или учебы. Его сбалансированные цвета и тщательное мастерство позволяют использовать его в различных стилях аранжировки, от высоких до скандинавских и классических интерьеров. Инвестируйте в качество и дизайн — выбирайте идеальный Lux Delta Kinkiet 316789.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
