Идеальная люксовая лампа 200149
754 Br
Kinkiet Equinoxe Ideal Lux 200149 является основой современной элегантности. Его уникальный дизайн, сочетающий стеклянный шар со сложной золотой отделкой, привлекает внимание и добавляет в интерьер роскошный характер. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто ценит не только функциональность, но и декоративные
| Высота (см) | 45 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 18 см |
| Расстояние от стены | 13 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G4 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 2 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Kinkiet Equinoxe Ideal Lux 200149 является основой современной элегантности. Его уникальный дизайн, сочетающий стеклянный шар со сложной золотой отделкой, привлекает внимание и добавляет в интерьер роскошный характер. Эта лампа является идеальным выбором для тех, кто ценит не только функциональность, но и декоративные аспекты. Идеально подходит для спальни, гостиной или коридора, создавая приятную атмосферу с тонким светом. Благодаря продуманному дизайну Equinoxe Ideal Lux 200149, его сборка чрезвычайно проста и быстра. Прочная конструкция прочных материалов обеспечивает долговечность и безопасность использования. Стеклянная сфера не только эффективно рассеивает свет, но и представляет собой эстетический акцент, привлекающий взгляд. Добавьте немного современной роскоши в свой дом с Equinoxe Ideal Lux 200149. Эта уникальная настенная лампа является инвестицией в стиль и качество, которая преобразит ваш интерьер, сделав его более уютным и элегантным. Благодаря универсальной эстетике, она станет отличным дополнением к каждому помещению, сочетая функциональность с уникальным дизайном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
