Идеальный люкс 296746 SP30
8 061 Br
Chandelier Ideal Lux Perlage LP30 Chandelier 296746 является примером отличной гарантии сочетания искусства и функциональности. Качество этой модели демонстрирует не только ее элегантная форма, но и точная отделка и использование высококачественных материалов. Медная структура в сочетании с молочными стеклянными банкам
| Высота (см) | 15 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 14,3 см |
| Высота лампы (см) | 216,5 см |
| Количество источников света | 30 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 15 WWW |
| Цвет света | 450 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
Chandelier Ideal Lux Perlage LP30 Chandelier 296746 является примером отличной гарантии сочетания искусства и функциональности. Качество этой модели демонстрирует не только ее элегантная форма, но и точная отделка и использование высококачественных материалов. Медная структура в сочетании с молочными стеклянными банками создает уникальную атмосферу в каждом интерьере. Это идеальное решение для тех, кто хочет добавить немного роскоши и современности в свое пространство. При проектировании идеального Lux Perlage он был поставлен на создание гармонии между функциональностью и внешним видом, что делает его идеальным дополнением к стильным интерьерам. Энергоэффективная светодиодная технология, используемая в этой лампе, позволяет не только экономить энергию, но и наслаждаться теплым даже освещением. Отрегулируйте высоту люстры в соответствии с вашими потребностями, чтобы идеально вписать ее в свой интерьер. Выбрав Ideal Lux Perlage LP30 Chandelier 296746, вы откроете для себя новый уровень элегантности и комфорта освещения. Это продукт, который удовлетворит вкусы самых требовательных, выводя в космос не только свет, но и стиль классической красоты. Его присутствие сделает любое устройство более сложным и полным глубины.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
