Идеальный потолок Lux Fly 341156 2700K 35cm
1 657 Br
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с идеальной Lux Fly Plafoniera 2700K 35cm 341156. Эта потолочная лампа является синонимом современности и функциональности. Он излучает удобный для глаз свет, который идеально заполняет комнату, добавляя свежести и комфорта. Идеально подходит в качестве основного источника све
| Высота (см) | 7,8 см |
|---|---|
| Диаметр / ширина (см) | 35 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 18 W LED |
| Световой поток | 1780 лм |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Создайте уникальную атмосферу в своем доме с идеальной Lux Fly Plafoniera 2700K 35cm 341156. Эта потолочная лампа является синонимом современности и функциональности. Он излучает удобный для глаз свет, который идеально заполняет комнату, добавляя свежести и комфорта. Идеально подходит в качестве основного источника света в гостиной, спальне или столовой, создавая приятное настроение в любой ситуации. Этот плафонье характеризуется не только эстетикой, но и высокой производительностью. Его диаметр 35 см делает его идеально составленным с различными внутренними устройствами, добавляя им современный характер. Благодаря прочному дизайну и использованию материалов высочайшего качества, лампа гарантирует долговечность и долговечность, становясь инвестицией на долгие годы. Если вы ищете освещение, которое сочетает в себе современный дизайн и энергоэффективность, Идеальный Lux Fly Plafoniera — отличный выбор. Его теплый свет 2700K приносит мир и гармонию внутри. Узнайте, насколько правильно подобранная потолочная лампа может измениться в вашем доме.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
