IMAGO 1G BLACK/OPAL Black (1130/1G)
157 Br
Потолочная лампа IMAGO 1G BLACK/OPAL – идеальное решение для любителей современного дизайна. Чистая форма и контрастное сочетание черного каркаса и опалесцентного шара создает современный стиль, который идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Лампа будет отлично работать в жилых, офисных и коммерческих помещени
| Цвет | черный |
|---|---|
| Цвет клоши | белый |
| Материал | Покрашенная сталь, стекло |
| Диаметр стекла [зул] | 15 см |
| Высота (см) | 21 см |
| Ширина (см) | 23 см |
| Вес | 0,9 кг |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | Е14 |
| Напряжение сети | 230 VV |
Потолочная лампа IMAGO 1G BLACK/OPAL – идеальное решение для любителей современного дизайна. Чистая форма и контрастное сочетание черного каркаса и опалесцентного шара создает современный стиль, который идеально вписывается в разнообразные интерьеры. Лампа будет отлично работать в жилых, офисных и коммерческих помещениях, добавляя им изысканный характер. Изготовленный из материалов высочайшего качества, он гарантирует не только эстетику, но и длительное использование. Emibig, производитель освещения, создал красивый и практичный продукт. Потолочная лампа IMAGO 1G BLACK/OPAL обеспечивает мягкий рассеянный свет, который улучшает самочувствие и комфорт пользователей. Его простой механизм установки обеспечивает простоту установки. Принимая решение о потолочной лампе IMAGO 1G BLACK/OPAL, вы инвестируете в уникальный элемент, который изменит каждую комнату. Сочетание освещения и декоративности делает его универсальным и вневременным продуктом. Это придаст вашему дому новое, элегантное измерение.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
