Italux Palermo PND-2424-1S-WH
155 Br
Представьте свой дом в новом свете с лампой Italux Palermo PND-2424-1S-WH. Эта уникальная подвесная лампа сочетает в себе художественное выражение с функциональностью, предлагая не только освещение, но и стильный декоративный акцент. Его изящное белое олово, украшенное интригующими узорами, прекрасно вписывается в кажд
| Диаметр / ширина (см) | 23 см |
|---|---|
| Высота (см) | 21,5 см |
| Высота лампы (см) | 90 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 ВТ |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Представьте свой дом в новом свете с лампой Italux Palermo PND-2424-1S-WH. Эта уникальная подвесная лампа сочетает в себе художественное выражение с функциональностью, предлагая не только освещение, но и стильный декоративный акцент. Его изящное белое олово, украшенное интригующими узорами, прекрасно вписывается в каждый современный интерьер, не создавая хаоса, а наоборот — добавляя гармонии. Детали отличают Italux Palermo PND-2424-1S-WH от других ламп. Каждая часть этого дизайна была тщательно продумана, чтобы предложить максимальную функциональность и эстетику. Идеально подходит для современных гостиных, спальни или кухни, эта подвесная лампа является отличным выбором для тех, кто ищет уникальные и стильные решения для своего дома. Проверьте, как простота в сочетании со сложным дизайном Italux Palermo PND-2424-1S-WH может преобразить ваш интерьер. Пусть каждый космический свет станет новым опытом, а приятная эстетика этой лампы подчеркнет индивидуальность вашей квартиры. Инвестируйте в освещение, которое подчеркнет современную красоту вашего дома.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
