Italux PLF-53472-3K-WH Настройка потолка Atheia
66 Br
Обновите интерьер с помощью инновационного Italux Ateia PLF-53472-3K-WH Потолочная лампа, которая подчеркивает элегантность и стиль вашего дома. Этот продукт идеально подходит для любителей модернизма и минималистских аранжировок. Простая форма в сочетании с высокой функциональностью делает его незаменимым декоративным
| Ширина лампы | 40 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 6 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 21 ВТ LED |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 2600lm |
| Напряжение сети | 230 VV |
Обновите интерьер с помощью инновационного Italux Ateia PLF-53472-3K-WH Потолочная лампа, которая подчеркивает элегантность и стиль вашего дома. Этот продукт идеально подходит для любителей модернизма и минималистских аранжировок. Простая форма в сочетании с высокой функциональностью делает его незаменимым декоративным элементом. Разработанная с использованием передовых технологий, лампа Italux Ateia предлагает отличное рассеяние света, что делает каждый интерьер более уютным и ярким. Его энергоэффективность и устойчивость являются дополнительными преимуществами, которые поддерживают выбор этого решения. Это не только функциональное дополнение, но и экономия на счетах за электроэнергию. Потолочная лампа Italux Ateia является символом современности, которая приносит свежесть и элегантность внутри. Простота установки и долговечность делают ее инвестицией на долгие годы. Создайте пространство, полное элегантности и функциональности, выбрав эту лампу в качестве центральной декоративной точки в вашем доме или офисе.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
