Italux PLF-55362-25W-WO Натано потолок
297 Br
Изысканная элегантность в современном издании благодаря потолочной лампе Italux Natano PLF-55362-25W-WO. Это идеальное сочетание стиля и практичности, которое легко впишется в любой современный интерьер. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и долговечность, радуя своим дизайном к
| Ширина лампы | 75,8 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 8 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 28 W LED |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Световой поток | 1050LM |
| Напряжение сети | 230 VV |
Изысканная элегантность в современном издании благодаря потолочной лампе Italux Natano PLF-55362-25W-WO. Это идеальное сочетание стиля и практичности, которое легко впишется в любой современный интерьер. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует долговечность и долговечность, радуя своим дизайном каждый день. Пусть ее тонкое свечение принесет ноту современности в ваш дом. Отлично подходит для домашних интерьеров, таких как гостиная, спальня или офис, потолочная лампа Italux обеспечивает не только функциональное освещение, но и центральный декоративный элемент. Его рассеянный поток света создает уютную атмосферу, а также выделяет самые важные места в комнате. Обеспечить последовательный дизайн интерьера с помощью простой и быстрой установки. Полный изящества и стиля Italux Natano PLF-55362-25W-WO является не только источником света, но и уникальным украшением, привлекающим взгляды. Превратите свои интерьеры в пространство современного выражения, принося в свой дом лампу, которая выделяется на фоне других. Это сделает каждый момент, проведенный дома, более приятным, и вы сможете наслаждаться современным дизайном и надежной работой.
Оплата
Мы предлагаем удобные способы оплаты:
-
Наличный расчёт — оплата при получении товара или в салоне
-
Безналичный расчёт — оплата банковской картой или по реквизитам для юридических лиц
Доставка
Самовывоз
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу:
г. Минск, ул. Тимирязева, 123, корп. 2
Предварительно уточните наличие товара и время визита по телефону или через форму обратной связи.
Доставка по Республике Беларусь и России
Отправляем заказы транспортными компаниями по всей территории Беларуси и России. Стоимость и сроки доставки зависят от выбранной транспортной компании, веса и габаритов заказа, а также региона получателя.
Точную стоимость доставки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.
