Элстед Меридиан HK-MERIDIAN1-BATH-PC Kinkiet
446 Br
Стильный Kinkiet Elstead MERIDIAN HK-MERIDIAN1-BATH-PC – идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и высочайшее качество. Благодаря своему дизайну эта стена является не только источником света, но и элегантным декоративным элементом в вашей ванной комнате. Изготовленный из высококачественных материалов, о
| Диаметр / Ширина | 12,7 см |
|---|---|
| Высота лампы (см) | 20,3 см |
| Расстояние от стены | 16,5 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 3 СВЕТОДИОДА |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Стильный Kinkiet Elstead MERIDIAN HK-MERIDIAN1-BATH-PC – идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и высочайшее качество. Благодаря своему дизайну эта стена является не только источником света, но и элегантным декоративным элементом в вашей ванной комнате. Изготовленный из высококачественных материалов, он гарантирует устойчивость к влаге, что имеет решающее значение для освещения ванной комнаты. Уникальное сочетание минималистской формы и универсального дизайна делает эту стену ванной идеально сложенной в каждом интерьере. Elstead Kinkiet — отличный выбор, чтобы добавить тонкое свечение и современную красоту в ванную комнату. Его элегантный дизайн и стабильный дизайн делают его надежным решением на протяжении многих лет, а безупречная производительность определяет новое качество освещения. Откройте для себя уникальный стиль и качество Elstead Meridian. Его современная форма и совершенство деталей образуют гармоничное целое, подчеркивающее красоту каждой ванной комнаты. Решая этот кинотеатр, вы выбираете освещение, которое не только выполняет свои основные функции, но и становится неотъемлемой частью интерьера. Благодаря этому комплексному предложению ваша ванная комната станет настоящим оазисом мира и удовольствия.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
