Эндон Хэл 97246 Ночная зажигалка
419 Br
Мы приглашаем вас открыть для себя Endon Hal 97246, который в своей простоте и элегантности приносит интерьеру неповторимый климат. Изготовленный из высококачественных материалов, он представляет собой идеальное сочетание функциональности и эстетики, радуя своей антикварной латунной отделкой, которая придает ему тонкос
| Высота лампы (см) | 45,3 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 14 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 W LED |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
Мы приглашаем вас открыть для себя Endon Hal 97246, который в своей простоте и элегантности приносит интерьеру неповторимый климат. Изготовленный из высококачественных материалов, он представляет собой идеальное сочетание функциональности и эстетики, радуя своей антикварной латунной отделкой, которая придает ему тонкость и класс. Эта лампа идеально подходит для мест, где важны как эстетика, так и эффективное освещение. С настольной лампой Endon Hal 97246 вы получите не только источник света, но и изысканный декоративный элемент. Его стройная конструкция и оптимальная высота позволят легко расположиться в различных помещениях. Идеально вписывается в потребности современной квартиры, предлагая теплый, капризный свет, который делает каждую комнату уютной и стильной. Если вы ищете практичное дополнение к вашему офису или элегантный акцент в гостиной, настольная лампа Endon Hal 97246 оправдает ваши ожидания. Это универсальный и элегантный выбор, который приносит гармонию и класс в интерьер. Выбирая эту лампу, вы получаете не только высокое качество исполнения, но и беспрецедентные возможности компоновки.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
