Эндон Оси 76658 Кинкиет
225 Br
Кинкиет Эндон 76658 Axis – отличный выбор для любителей современного дизайна. Его элегантная хромированная отделка добавляет класс и изысканность каждому интерьеру. Разработанный для высочайшего качества производства и эстетики, этот настенный кинкет предлагает не только неповторимый вид, но и надежность. Оснащенный св
| Высота лампы (см) | 4,2 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 12 см |
| Ширина лампы | 40 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | СВЕТОДИОД |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Класс защиты (IP) | IP 44 |
| Цвет света | 6500 K, 8 W LED |
| Световой поток | 640 мл |
Кинкиет Эндон 76658 Axis – отличный выбор для любителей современного дизайна. Его элегантная хромированная отделка добавляет класс и изысканность каждому интерьеру. Разработанный для высочайшего качества производства и эстетики, этот настенный кинкет предлагает не только неповторимый вид, но и надежность. Оснащенный светодиодной технологией, кинкет гарантирует длительный срок службы и минимальное потребление энергии. Это экологическое решение идеально подходит для сознательных пользователей, которые ценят экономию и работу на окружающую среду. Благодаря своей универсальности и универсальному дизайну, Kinkiet Endon 76658 Axis прекрасно вписывается в компоновку различных помещений. Простая установка и практичный дизайн делают этот кинкит отличным выбором для любого дома или офиса. Независимо от стиля вашей комнаты, Kinkiet Endon 76658 Axis может стать идеальным дополнением, которое внесет новый, вдохновляющий свет в вашу жизнь. Выберите его, чтобы сделать интерьер современным и уютным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
