Каскад Zwis Maytoni MOD132EN-L30BK
1 752 Br
Отнесите эстетику своего дома в новое нагорье с каскадом Žyrandol Maytoni MOD132PL-L30BK. Эта уникальная современная люстра является идеальным выбором для людей, которые ценят минимализм и элегантность. Его стильный дизайн и черная отделка придают интерьеру уникальный, современный характер, прекрасно сочетающийся с раз
| Максимальная длина | 219,3 см |
|---|---|
| Минимальная длина | 88,3 см |
| Диаметр | 32 см |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 31 WWW |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 2400 лм |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Отделка | Алюминий |
Отнесите эстетику своего дома в новое нагорье с каскадом Žyrandol Maytoni MOD132PL-L30BK. Эта уникальная современная люстра является идеальным выбором для людей, которые ценят минимализм и элегантность. Его стильный дизайн и черная отделка придают интерьеру уникальный, современный характер, прекрасно сочетающийся с разнообразными стилями обустройства. Висящие, тонкие элементы этой люстры придают ей легкость, делая ее центром каждой комнаты. Благодаря отличному распространению света, он создает уютную и теплую атмосферу, идеально подходящую для встречи с семьей и друзьями или отдыха после долгого дня. Это не только источник света, но, прежде всего, декор, который добавит элегантности и стиля интерьерам. Люстра Maytoni Cascade MOD132PL-L30BK изготовлена из материалов высочайшего качества, что обеспечивает длительное использование без потери эстетики. Посвящается людям, которые хотят подчеркнуть современный характер и шик своего интерьера. Установите люстру и насладитесь не только функциональным светом, но и декоративным акцентом, который обогатит каждую комнату.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
