Кинкиет Астро Бёрлингтон 1477004
3 169 Br
Представляя последние тенденции в дизайне интерьера, настенная рама Astro Burlington 1477004 сочетает в себе сложную эстетику и функциональность. Его аккуратный и элегантный дизайн будет отлично работать в каждом современном интерьере, подчеркивая его уникальный стиль. Изготовленный из высококачественных материалов, об
| Высота (см) | 40 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 7,6 см |
| Глубина (см) | 11,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 9,8 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 418 лм |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 2700 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Представляя последние тенденции в дизайне интерьера, настенная рама Astro Burlington 1477004 сочетает в себе сложную эстетику и функциональность. Его аккуратный и элегантный дизайн будет отлично работать в каждом современном интерьере, подчеркивая его уникальный стиль. Изготовленный из высококачественных материалов, обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям, что делает эту лампу идеальным выбором для любого помещения. Благодаря универсальному дизайну, эта обстановка идеально интегрируется с различными интерьерами, от минималистских до промышленных и классических. Хромная отделка добавляет современный и роскошный характер, что делает ее центром любого пространства. Кроме того, благодаря простой установке, вы можете быстро и легко установить его в выбранном месте дома. Если вы планируете разместить его в ванной комнате, коридоре или гостиной, настенная рама Astro Burlington 1477004 обеспечит не только отличное освещение, но и добавит элегантности и стиля в каждый интерьер. Это не только осветительный продукт, но и декоративный элемент, который оживит любое пространство и подчеркнет его неповторимый характер.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
