Кинкиет Астро Версаль 1380029
3 431 Br
Настенная лампа Astro Versailles 1380029 является отличным световым решением для людей, которые ценят эстетику и функциональность. Его современный дизайн вдохновлен классикой, что позволяет легко вписаться в различные интерьеры. В качестве декоративного дополнения эта лампа подходит для дополнения стильных гостиных и с
| Высота (см) | 40 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 12,5 см |
| Глубина (см) | 8,9 см |
| Количество источников света | 1 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 7.1WW |
| Лампочка бесплатно | Да |
| Световой поток | 658 мл |
| Напряжение сети | 230VV |
| Цвет света | 3000 КРОН |
| Класс защиты (IP) | IP44 |
Настенная лампа Astro Versailles 1380029 является отличным световым решением для людей, которые ценят эстетику и функциональность. Его современный дизайн вдохновлен классикой, что позволяет легко вписаться в различные интерьеры. В качестве декоративного дополнения эта лампа подходит для дополнения стильных гостиных и спален, создавая уютную и элегантную атмосферу. Лампа характеризуется не только своим красивым внешним видом, но и солидными характеристиками. Благодаря использованию высококачественных материалов настенная лампа Astro Versailles 1380029 гарантирует долгий срок службы и надежность. Его тонкое освещение добавляет к пространству тонкости, являясь практическим источником света. Установка этой стильной лампы предельно проста, что позволяет быстро внедрить в каждую комнату современный акцент. Его универсальность делает его идеально совместимым со всеми видами стилей интерьера, от минималистских до более экстравагантных аранжировок, что делает каждый интерьер элегантным и гармоничным.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
