Kinkiet Elstead Lighting HK-ARTI-1W-BK-BR
977 Br
Настенная лампа Elstead Lighting HK-ARTI-1W-BK-BR – это предложение, которое сочетает в себе современность и классику, прекрасно вписываясь в самые разные интерьеры. Его уникальный дизайн и уникальный дизайн отличают его от других продуктов. Изготовленная из материалов высочайшего качества, лампа гарантирует долговечно
| Глубина (см) | 38,6 см |
|---|---|
| Ширина (см) | 19,4 см |
| Высота (см) | 24,2 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 60 ВТ |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Отделка | сталь, ротанг |
Настенная лампа Elstead Lighting HK-ARTI-1W-BK-BR – это предложение, которое сочетает в себе современность и классику, прекрасно вписываясь в самые разные интерьеры. Его уникальный дизайн и уникальный дизайн отличают его от других продуктов. Изготовленная из материалов высочайшего качества, лампа гарантирует долговечность и надежность. Стильный абэдж тонкого металла добавляет элегантности и делает лампу отличным выбором для тех, кто ценит оригинальность и эстетику. Благодаря регулируемой руке эта настенная лампа обеспечивает максимальную гибкость в управлении светом, что имеет решающее значение для обеспечения комфорта использования в каждой комнате. Это позволяет не только эффективно освещать выбранную область, но и выделять выбранные декоративные элементы в интерьере. Черный цвет лампы прекрасно вписывается в современные, минималистские интерьеры, добавляя им шик и элегантность. Инвестиции в лампу Elstead Lighting Wall Lamp HK-ARTI-1W-BK-BR — отличный выбор для тех, кто хочет обогатить свои жилые помещения уникальным и стильным элементом освещения. Продукт сочетает в себе практичность с дизайнерскими акцентами, что делает его идеальным решением для тех, кто хочет привнести в свой дом немного роскоши и современной эстетики.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
