Kinkiet Maytoni Focus Design C069WL-02B
317 Br
Вкус уникального света с Maytoni Wall Lamp Focus Design C069WL-02B, который является синонимом современной элегантности и стиля. Идеально подходит для тех, кто ищет простое, но сложное освещение, которое изменит внешний вид каждого интерьера. Его тонкие линии и точные детали делают его отличным выбором для домов и офис
| Расстояние от стены | 10,6 см |
|---|---|
| Высота (см) | 21,7 см |
| Диаметр | 6 см |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | ГУ10 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 10 WWW |
| Лампочка бесплатно | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230VV |
| Тин | Нет. Нет |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Вкус уникального света с Maytoni Wall Lamp Focus Design C069WL-02B, который является синонимом современной элегантности и стиля. Идеально подходит для тех, кто ищет простое, но сложное освещение, которое изменит внешний вид каждого интерьера. Его тонкие линии и точные детали делают его отличным выбором для домов и офисов, где качество и дизайн имеют значение. Эта лампа изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к ежедневному использованию. Черный цвет отделки придает ей вневременный характер, который легко сочиняется в разных стилях – от современного до индустриального. Настенная лампа Maytoni Focus Design C069WL-02B предлагает не только отличное качество исполнения, но и энергоэффективность и удобство использования. Инвестируйте в лампу, которая превратит ваш дом в по-настоящему стильное место. Настенная лампа Maytoni Focus Design C069WL-02B является практичным и элегантным решением для всех, кто ценит современные интерьеры. Простота установки, стильный дизайн и эффективность являются характеристиками, которые отличают этот продукт и делают его легко выбранным клиентами, которые ищут лучшие решения для своего дома или офиса.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
