Кинкиет Милагро ML1011 Swing
154 Br
Минимализм встречает элегантность в Milagro Swing Kinkiet ML1011 — кинематографическом, привлекающем внимание своим простым, но эффективным дизайном. Благодаря своей форме эта внутренняя пленка прекрасно предстает на стене, обеспечивая тонкое, но достаточное освещение в каждой комнате. Выбирая Milagro Swing Kinkiet ML1
| Диаметр / Ширина | 6 см |
|---|---|
| Расстояние от стены | 15 см |
| Высота лампы (см) | 90 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 12 СВЕТОДИОДОВ |
| Цвет света | 3000 — 6000 К |
| Световой поток | 960 мл |
| Лампы в комплекте | Интегрированный |
| Напряжение сети | 230 VV |
Минимализм встречает элегантность в Milagro Swing Kinkiet ML1011 — кинематографическом, привлекающем внимание своим простым, но эффективным дизайном. Благодаря своей форме эта внутренняя пленка прекрасно предстает на стене, обеспечивая тонкое, но достаточное освещение в каждой комнате. Выбирая Milagro Swing Kinkiet ML1011, вы инвестируете не только в дизайн, но прежде всего в качество. Простота установки и универсальность делают его моделью, которую вы можете легко адаптировать к вашим потребностям. Это компактное и элегантное решение, которое не занимает много места, но и становится центральным декоративным элементом. Идеально подходит для всех видов современных интерьеров, кинотеатр Milagro Swing Kinkiet ML1011 представляет климат и стиль там, где это наиболее необходимо. Эргономичный дизайн и элегантная отделка делают его идеальным выбором для тех, кто ищет высокое качество и эстетику в одном.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
