Kinkiet Nordlux 2412071001 Надя
91 Br
Введите немного современности в свой интерьер с Nordlux 2412071001 Nadia Wall Lamp. Это внутреннее освещение, которое выделяется своим уникальным стилем и вниманием к каждой детали. Формованное олово не только декоративно, но и функционально. Этот инновационный дизайн позволяет нежно рассеивать свет, создавая приятную
| Высота (см) | 50 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 45 см |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Введите немного современности в свой интерьер с Nordlux 2412071001 Nadia Wall Lamp. Это внутреннее освещение, которое выделяется своим уникальным стилем и вниманием к каждой детали. Формованное олово не только декоративно, но и функционально. Этот инновационный дизайн позволяет нежно рассеивать свет, создавая приятную атмосферу в гостиной, спальне или зале. Он идеально подходит для интерьеров, где освещение требует больше, чем практичность — это также эстетика на ежедневной основе. Nordlux Nadia является синонимом долговечности и качества. Благодаря первоклассным материалам и тщательному изготовлению, вы обязательно будете инвестировать в продукт в течение многих лет. Его установка проста и быстра, что заставляет устраивать собственный интерьер. Это отличный выбор для тех, кто хочет добавить элегантный акцент к своим четырем стенам, не тратя слишком много времени на сложную сборку. Nordlux Nadia – это не только лампа, но и настоящее украшение вашего дома. Его современный дизайн и функциональность делают его идеально вписывающимся в современные тенденции интерьера. С помощью этого продукта вы создадите пространство, в котором повседневная жизнь станет более комфортной и стильной. Nordlux 2412071001 Надя — это инвестиция в комфорт и эстетику вашего интерьера.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
