Nordlux Kinkiet 2412401001 Модель 2110
77 Br
Обнаружение Nordlux Wall Lamp Model 2110 2412401001 – наружная настенная лампа для дома и сада. Его универсальный дизайн подходит как для современных зданий, так и для тех, которые поддерживаются в классическом стиле. Отделка этой лампы обеспечивает ее водонепроницаемостью и переменными температурами, поэтому она отлич
| Высота (см) | 10 см |
|---|---|
| Ширина лампы | 21 см |
| Расстояние от стены | 20 см |
| Количество источников света | 1 |
| Тип ламп | СВЕТОДИОД |
| Тип цоколя | Е14 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 25 WWW |
| Лампы в комплекте | Нет. Нет |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
Обнаружение Nordlux Wall Lamp Model 2110 2412401001 – наружная настенная лампа для дома и сада. Его универсальный дизайн подходит как для современных зданий, так и для тех, которые поддерживаются в классическом стиле. Отделка этой лампы обеспечивает ее водонепроницаемостью и переменными температурами, поэтому она отлично подойдет для освещения террасы, наружных лестниц или других частей объекта. Он осветит темноту и добавит очарования всему окружению, особенно после заката. Если вы ищете прочные лампы для поднятия дома, эта модель Nordlux будет соответствовать вашим ожиданиям. Лампа была разработана для максимальной функциональности — вы можете использовать любой источник света, а также энергоэффективные светодиодные фонари, чтобы дополнительно заботиться о низких счетах за электроэнергию. Легкая установка и простое техническое обслуживание делают его идеальным для любого, кто ценит комфорт и надежность. Лампа Nordlux Wall Model 2110 2412401001 подходит как для дома, так и для коммерческих помещений – отелей или ресторанов. Это сделает стены и возвышенности выразительными, а вечернее возвращение домой станет безопаснее. Ставка на скандинавское качество, стиль и практичность в повседневном использовании – выбирайте настенную лампу Nordlux!
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
