Kinkiet Notta brass (MOD417WL-01BS) — Maytoni
328 Br
Разбейте рутину в своем доме с помощью стильного дополнения Notta Brass Wall Lamp (MOD417WL-01BS) — Maytoni. Этот уникальный продукт, предназначенный для внутреннего освещения, представляет современный акцент в каждой комнате. Для него характерна простая и элегантная форма, которая подчеркивает индивидуальность интерье
| Высота (см) | 24,6 см |
|---|---|
| Долгота | 15,8 см |
| Ширина (см) | 7 см |
| Класс защиты (IP) | IP 20 |
| Напряжение сети | 230 VV |
| Тип цоколя | G9 |
| Макс. мощность лампы (Вт) | 40 |
| Класс безопасности | Первый класс защиты |
| Отделка | Металл |
| Цвет | брасс |
Разбейте рутину в своем доме с помощью стильного дополнения Notta Brass Wall Lamp (MOD417WL-01BS) — Maytoni. Этот уникальный продукт, предназначенный для внутреннего освещения, представляет современный акцент в каждой комнате. Для него характерна простая и элегантная форма, которая подчеркивает индивидуальность интерьера. Это идеальный выбор для людей, которые ценят эстетику и функциональность. Тонкость дизайна лампы и ее идеальный дизайн делают настенную лампу Notta идеальным дополнением к дизайну интерьера в каждом стиле. Мягкое освещение создает комфортную атмосферу, а латунные элементы добавляют пространства элегантности и класса. Простая установка и высокое качество материалов гарантируют удовлетворение от использования в течение долгих лет. Захватите себя и своих близких новым световым измерением благодаря настенной лампе Notta (MOD417WL-01BS) — Maytoni. Это не только функциональный источник света, но и стильный декоративный элемент, который добавит неповторимый характер вашим интерьерам. Элегантная отделка и прочный дизайн гарантируют, что лампа будет украшать ваш дом в течение многих лет.
MAECENAS IACULIS
Vestibulum curae torquent diam diam commodo parturient penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse parturient a.Parturient in parturient scelerisque nibh lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendrerit et pharetra fames nunc natoque dui.
ADIPISCING CONVALLIS BULUM
- Vestibulum penatibus nunc dui adipiscing convallis bulum parturient suspendisse.
- Abitur parturient praesent lectus quam a natoque adipiscing a vestibulum hendre.
- Diam parturient dictumst parturient scelerisque nibh lectus.
Scelerisque adipiscing bibendum sem vestibulum et in a a a purus lectus faucibus lobortis tincidunt purus lectus nisl class eros.Condimentum a et ullamcorper dictumst mus et tristique elementum nam inceptos hac parturient scelerisque vestibulum amet elit ut volutpat.
